Нарушение тайны совещательной комнаты - можно ли отменить решение судьи?

Гражданский процесс. Судья удалился в совещательную комнату, которую нельзя покидать до вынесения решения. И ГПК даже не предусматривает перерыв на отдых. И в это время объявлена эвакуация. Судья совещательную комнату покидает. Нарушает ли он тем самым тайну совещательной комнаты? Есть ли основания для отмены решения?
Лучший ответ

Нет, это форс-мажор. Не будет основанием.

Спасибо!

Здравствуйте 🤝

Нет оснований для отмены решения

С уважением Дарья Алексеевна.