Ночная боль зуба - как стоматология повлияла на рабочий день и получение премии
Такой вопрос, ночью разболелся зуб, руководство утром по ватсап предупредила, что на работу не выйду, иду к стоматологу с острой болью, до 13.00 была у стоматолога, мне выдали справку о посещении врача, но на работу после не пошла, на работу на следующий день предоставила справку и объяснительную, меня лишили премии в 100 процентов, правомерно ли это? Ответ ватсап.
Мария здравствуйте.
К сожалению вы не оставили номер чтоб написать вам Ватсап.
Без дисциплинарного взыскания, не могут лишать премии. Писали ли объяснительную, знакомились с приказом и т.д.
Если нет можете обратиться в ГИТ или в суд.