Как избежать постановки на учет при попытке самоубийства дочери?
Вызывают на комиисию дочь 16 лет наглаталась парацетомола я не хочу чтобы ее ставили на учет раньше таких попыток не было и приводов тоже зная последствия постановки на учет что дочь не сможет поступить на учебу у ребенка паника началась можно ли избежать постановки на учет.
Лучший ответ
Комиссия может вынести решение в вашу пользу. Если будете отказываться, то наоборот.
У неё явные психологические проблемы. Придумать легенду как минимум.