Подскажите Пожалуйста может ли она теперь меня посадить (чего она очень сильно и добивается)
Конечно, могут посадить. И посадят обязательно. И правильно сделают. А когда посадят, то вы окажетесь в тех условиях, где вам будут ломать, все что подлежит поломке.
Сергей, что ж Вы носы-то ломаете? Она может Вас привлечь к уголовной ответственности, и добиваться Вашего осуждения. Конкретно будет ли у Вас реальная "отсидка", сказать трудно, т.к. на данный момент неизвестна тяжесть телесных повреждений. Но в любом случае совершение такого преступления может стать основанием для лишения родительских прав в отношении ребенка.