Регистрация ООО на адрес другого человека - возможно ли и легально ли это?
Можно ли зарегистрировать "ООО" На своё имя, при этом используя адрес регистрации другого человека с его согласия?
Есть два выбора: регистрация на адрес арендованного офиса или на свой адрес регистрации.
Можно ли зарегистрироваться на адрес другого человека с согласия и за регистрируют ли так "ооо"?
Лучший ответ
При регистрации по адресу, отличному от места жительства участника, необходимо предоставить договор аренды (как правило, нежилого помещения). И регистрация происходит по месту нахождения помещения.
Спасибо за понятный ответ!