Как избежать банкротства, находясь в сложной жизненной ситуации - история с увольнением и детьми, которым не выплачивают декретные?
На текущий момент существует две процедуры банкротства: судебное и внесудебное (бесплатное)
Для начала каждого в отдельности, существуют свои требования, в том числе по общему размеру задолженности, срока просроченной задолженности и тд
Для установления подходящей именно для Вас процедуры. Необходимо в индивидуальном порядке обсуждать Ваше. в том числе финансовое положение.
Добрый день! Тут важны еще такие обстоятельства как сумма задолженности, сроки просроченных платежей, ежемесячная кредитная нагрузка, размер дохода! Уточните пожалуйста эти моменты.