Якутск, 28.10.2022, 13:29

Рядом с домом стоит котельная жкх, могу ли я получить скудку за вредность.

Вопрос №19903578 из г. Якутск
опубликован 28.10.2022, 13:29
Рядом с домом стоит котельная жкх, могу ли я получить скудку за вредность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рядом с домом стоит котельная жкх, могу ли я получить скудку за вредность.

Конечно можете!

Ведь Ваша "вредность" подтверждена документами!

28.10.2022, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если теплотрасса жкха идет через мой участок, они должны мне плотить или сделать скидку.

28.10.2022, 13:35

Конечно же, Иван! Они кругом Вам должны! Ведь у Вас целых 3 кг убойных документов, подтверждающих Ваши умозаключения.

28.10.2022, 13:38