Служба финансовой защиты потребителей сообщила о возможном возврате невыплаченных средств за СЗП ВНДС - как вернуть деньги?
Сегодня мне пришло сообщение из службы финансовой защиты потребителей по возврату невыплаченных денежных средств СЗП ВНДС о том, что мне надо получить определённую сумму за н.д.с. Вёл данные свои, номер карты, в итоге они сняли 4600 по частям. Как вернуть деньги? Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рустам, вы попались на "удочку" мошенников, в связи с чем обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.