Соседский конфликт - нарушения тишины, угрозы и отказ полиции в помощи.

Вопрос о нарушении шума и тишины, есть заявление-отказ сосед в эту же ночь после полиции стал бить в дверь оскорблять угрожать. Я снова написала заявление и уже через день встретил меня в подезде унижал женское достоиство унижал сказал что изобьет и мне это не простит. Я снова написала в полицию. И снова отказ в правонарушени. Пишут из органов жена сказала что не было его в этот день в городе когда он мне в подьезде угрожал. И теперь пишут что я их оговориваю и уменя к ним неприязнь. А я их даже не знаю как зовут.
Лучший ответ

Оксана, вам надо получить официальный ответ на ваши обращения.

Спасибо, теперь все ясно.

Обжаловать решение в прокуратуру или суд.

Спасибо за полезный совет!

Юридические услуги в Псков