Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации.

• г. Саратов

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет перед этим отпуском уходила в отпуск за фактическое отработанное время, теперь выясняется, что мне переплатили отпускные. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Излишне выплаченные суммы взыскиваются с работника только в случаях арифметической ошибки или недобросовестных действий работника. Поскольку ничего из перечисленного не было, то взыскание излишне выплаченного здесь невозможно.