На днях мне сказали что приедут описывать имущество.

• г. Кореновск

У меня сложилась ситуация. Временно не могу погашать кредит в банке. На звонки из банка отвечаю. Но понемножку оплачиваю долг. На днях мне сказали что приедут описывать имущество. Какие последствия возможны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олег, доброе утро!

У Банков нет полномочий описывать имущество. Это могут сделать только приставы после вступления в силу Решения суда о взыскании задолженности по кредиту. Насколько я поняла - никаких Решений пока не существует. Следовательно, отсутствует вероятность описи имущества.

Всего доброго,

С уважением,