Как защитить свою дочь в школе - моя история
Никак не быть.
Мало ли какая дура чем грозит. Никакого оскорбления тут нет.
Вот моя статья
Доброе утро,
Ничего не будет, не беспокойтесь.
Добрый день.
Вам ничем это не грозит.
Сохраните обязательно переписку, где написаны оскорбления Вашей дочери.
Административная ответственность за оскорбления наступает в том случае, если такие оскорбления выражены нецензурно или унижают честь и достоинство человека.
Судя по Вашему тексту именно такой лексики Вы не использовали. Поэтому Вам нечего бояться.
Данное высказывание не является оскорблением.