Можно ли через онлайн получить 1 чека платежа патента с мигр. Центра. Сахарова.
Здравствуйте!
Если оплачивали патент через мобильное приложение Сбербанка, то можно самостоятельно распечатать чеки снова.
Также можно поступить, если патент оплачивался через банкомат с помощью банковской карты. Во вкладке - "История операций" нужно выбрать необходимый чек и распечатать его.
Можно обратиться в банк, в котором совершался платеж и попросить выдать дубликаты чеков. Для этого нужно предъявить удостоверение личности, патент и назвать примерную дату совершения платежа.
В Личном кабинете Миграционного центра, там можно формировать квитанции оп оплате.