Невроз и депрессия - как получить диагноз от психотерапевта для избежания отправки в пнд?

• г. Саратов

Направление в пнд от военкомата.

Ходил не давно к психотерапевту.

Она сказала что у меня невроз и депрессия дала рецепт но диагноз не поставила.

Могу ли я взять у нее дигноз дать его в военкомате, что бы не отправили в пнд на обследование.

Психотерапевт к которму ходил сама работает в пнд.

И если и отправят могу ли я попросить дневной стационар.

Уж очень не хочется там лежать.

И будут ли проблемы с устройством на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут проблемы с устройством на работу, не дадут водит права или разрешение на охотничье оружие. В общем, проблемы будут.