Нужен ли перевод украинского паспорта, чтобы подать документы на паспорт РФ? Я гражданин ЛНР, мы же теперь вошли в ряды России.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перевод обычно нужен, когда получаешь гражданство РФ, а вы его приобрели по территориальному признаку. Скорее всего нет, ваше место жительство и будет являться основанием для получения нового паспорта гражданина РФ.