Как вернуть ровность участка, распаханного неправомерно соседом - путь к решению проблемы
Добрый вечер
На сегодня предусмотрена только одна защита ваших прав - суд
ГК РФ Статья 12. Способы защиты гражданских правЗащита гражданских прав осуществляется путем:
восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения;
Увы, но другие органы и организации не могут повлиять на него.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
А куда Вы можете обратиться если, видимо, сами его попросили?
Просто не платите ему за работу.
Какой суд? Как Вы сформулируйте иск? Вам сейчас юристы начнут советовать обращаться в прокуратуру, в Верховный и Конституционный Суд, в Международный Суд по правам человека.
Юрист Бычкова просто хочет заработать на Вашей ситуации
А всего то надо доплатить немного и Вам все разровняют
Удачи Вам, Ольга!