Смоленск, 28.10.2022, 18:23

Как престарелому отказаться от ухода?

Вопрос №19904590 из г. Смоленск
опубликован 28.10.2022, 18:23
Как престарелому отказаться от ухода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите отказ от ухода.

28.10.2022, 19:27

Здравствуйте!

Договор на уход за пожилым человеком вы оформляете добровольно и в любой момент в одностороннем порядке можете его расторгнуть. Нужно просто написать заявление в ПФР.

28.10.2022, 18:24
Оценка автора вопроса:
Вопрос был не в этом

Нужно обратиться в отделение ПФР и написать заявление.

28.10.2022, 18:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обратитесь в орган опеки.

28.10.2022, 18:51

Вы даже читать не умеете.

28.10.2022, 18:50

Так мы и писать не умеем. Советую идти туда где умеют.

28.10.2022, 19:07

А Вы вопрос грамотно умеете формулировать?

28.10.2022, 19:08