Псков, 28.10.2022, 18:49

Муж находиться в командировке. Потерял карту, он может по ксерокопии паспорта ее востоновить в банке.

Вопрос №19904675 из г. Псков
опубликован 28.10.2022, 18:49
Муж находиться в командировке. Потерял карту, он может по ксерокопии паспорта ее востоновить в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если копия не заверена у нотариуса то это не возможно.

28.10.2022, 18:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ксерокопия - это бумажка, которую можно использовать но не в банке для восстановления карты - паспорт муж тоже потерял? Срочно в полицию, а карту блокировать.

28.10.2022, 18:50

Он не сможет по ксерокопии восстановить карту.

28.10.2022, 19:28

Нет, возможности такой нет.

29.10.2022, 15:12

Добрый день!

Нет, не может!

Только при предъявлении оригинала паспорта!

А карту пусть он заблокирует, позвонив в банк.

30.10.2022, 11:07

Можно заверить копию паспорта у нотариуса, без оригинала паспорта.

28.10.2022, 19:40

Конечно нет. На это ни один нотариус не пойдет.

28.10.2022, 19:43