Мобилизованный с язвой и кровотечением - должны ли его принимать на службу?
Был мобилизован открылась язва внутренние кровотечение 12 персоной кишки мне сказали подлечим и пойдешь дальше служить не должны ли меня комисовать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Настаивайте на проведение ВВК об определении годности к военной службы, пишите Рапорт направить Вас пройти комиссию.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день!
Вам нужно писать жалобу в военную прокуратуру и инициировать ВВК.
То что нужно. Спасибо!