Как написать грамотно заявление на оскорбляющего человека? Одногруппница оскорбляют как только можно, поможет только заявление.

Лучший ответ

Добрый вечер, вам необходимо обратиться за консультацией к любому юристу, либо полное составление заявления (зависит от вашего желания)

Пишите, поможем.

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

Здравствуйте!

Образец заявления можете посмотреть тут: clubtk.ru

Пишите заявление в прокуратуру в произвольной форме, понадобятся доказательства данного факта.

Юридические услуги в Ханты-Мансийск