Можно ли получить орден родительской славы, если были лишены родительских прав в прошлом?

• г. Калининград

Скажите а если в отношение других дитей была лишена родительских прав но на данный момент я воспитываю семерых мололетних дитей могу ли я претендовать на орден родительской славы не смотря что рание была лишина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Увы, на орден Вы претендовать не можете не при каких условиях. Потому что было лишение родительских прав.