Как вернуть деньги после отмены заказа через DPD на АлиЭкспресс?
Оформил заказ на АлиЭкспресс через службу доставки DPD. Заказ доставили в Тольятти. Посмотрел отзывы о службе и отменил заказ. После этого возникли сложности в получении денег. По телефону не отвечают, только по почте, оформил у DPD возврат средств. Теперь не знаю, получу ли обратно свои деньги с площадки АлиЭкспресс. Площадка выставила в споре возврат денег - 0. Согласно логистики товар находится на почте. Никто не связался со мной. Никаких уведомлений не было, намеренно удерживают посылки. В одном из сообщений по почте мне написали что посылка будет утилизирована. Потом смотрю заказ едет в Москву, у продавца товара информация что товар на почте, в общем непонятно где находится, не знаю как вернуть деньги, либо товар. В интернете прочитал много негативных отзывов о них. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги, спасибо.