Как можно расписаться, если гражданского мужа забрали по мобилизации?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Регистрация брака возможна только в присутствии двоих, так же как и подача заявления. Если бы ему дали увольнительную, то при наличии документов о мобилизации, то в ЗАГС можно заключить брак вне очереди. Всего доброго.

Здравствуйте. Уже никак.