Что делать, если в базе появился ЭПТС, но на сайте таможни висят начисления к оплате?
В базе появился ЭПТС машину предлагают забрать как растоможенную, но на сайте таможни висит начисление к оплате таможни и утиль сбора. Что бы это значило?
Лучший ответ
Это значит, что она не растаможена! На кой она вам, проблемная машина?