Какую графу оценит военно-врачебная комиссия при частичной мобилизации офицера запаса?
III графа -граждане, проходящие или прошедшие военную службу по контракту, офицеры запаса Вооруженных Сил Российской Федерации, не проходившие военную службу по контракту, при поступлении их на военную службу по контракту, поступлении в мобилизационный людской резерв, граждане, пребывающие в мобилизационном людском резерве, граждане, прошедшие военную подготовку в военных учебных центрах при образовательных организациях по программе военной подготовки для прохождения военной службы по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению офицерами, прошедшие военную подготовку в военных учебных центрах при образовательных организациях по программе военной подготовки офицеров запаса и завершающие обучение в образовательной организации, при проведении мероприятий, предшествующих выпуску.
Здравствуйте! Опять же всё зависит от ВУС ну и возможно имеет значение если есть заболевание то есть ВВК пройти.
Александр, здравствуйте, военно-врачебная комиссия будет освидетельствовать Вас по графе III.
офицеры запаса Вооруженных Сил Российской Федерации, не проходившие военную службу по контракту