Первый муж остался жить в однокомнатной квартире где прописаны я,он и наш первый ребенок (12 лет).
Мы с мужем развелись. Я вышла второй раз замуж и родила. Ребенок прописан у второго мужа и я проживаю там. Первый муж остался жить в однокомнатной квартире где прописаны я,он и наш первый ребенок (12 лет). Муж проживает с другой женщиной (не в браке). Я бы хотела вселиться по месту прописки, Могу ли я выселить первого мужа поcуду. Икакова вероятность выиграть дело?
Лучший ответ
Если квартира находится в вашей собственности, то безусловно, вы имеете право выселить бывшего мужа, как в досудебном, так и в судебном порядке. За дополнительной информацией, обращайтесь лично.
Елена, добрый день!
Вопрос не содержит самого главного факта: квартира в чьей собственности и как он приобреталась, кем?
Уточните.
С уважением,