Как получить диплом 11 классов и поступить в институт после первого курса колледжа?
Поступила в колледж после 9, прошла 10-11 класс на первом курсе, могу после третьего забрать диплом об окончании 11 классов тоесть 1 ого курса и поступить в институт? Не доучиваясь в колледже.
Лучший ответ
Как правило, колледж не имеет права выдавать диплом об окончании 11 классов. Но уточните у них, может они прошли аккредитацию и есть лицензия. Если такого права все-таки у колледжа нет, то дадут справку, а не диплом. Диплом получите только после освоения всей программы колледжа. А со справкой в институт не примут.