Я по уходу за ребенком, младшему 1.5,старшей 4 года. Муж единственный кормилец. Могут ли дать отсрочку?
Я по уходу за ребенком, младшему 1.5,старшей 4 года.
Муж единственный кормилец.
Могут ли дать отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Право на отсрочку имеют отцы четырех несовершеннолетних детей, отцы-одиночки, воспитывающие ребенка до 16 лет, ребенка-инвалида, семьи с тремя детьми и беременной матерью на сроке не менее 22 недель.