Оплата студенческих работ на Web Money - влияние на налоги и доходы

• г. Балаково

Я не являюсь предпринимателем и занимаюсь написанием студенческих работ на заказ.

Оплату получаю на кошелек Web Money регулярно. После перечисляю средства с Web Money на мобильный телефон и со счета мобильного телефона получаю деньги переводом. Перевод идет через системы переводов Contakt или Unistream и эти переводы получаю в банке наличными. Вопрос: 1. Считаются ли доходами средства, поступающие на кошелек Web Money? 2. Поступает ли в налоговую службу информация об этих средствах, если я их перечисляю на счет мобильного телефона (якобы за услуги связи)? 3. Являются ли доходами денежные средства, получаемые денежными переводами от одного физ. лица другому физ. лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, да считаются и налогом облагаются.