Исполнительное производство - списание денег с карты, залив квартиры и поделенные на троих деньги
Здравствуйте! Вам нужно было явиться в судебное заседание и заявить ходатайство о том, что при заливе отвечает собственник, и предоставить подтверждение, с какого числа Вы по адресу не находитесь и перераспределить денежные средства исключив Вас.
Вам необходимо ознакомиться с решением суда и при необходимости подать на него жалобу.
такое может быть?

Уважаемый "Костя"! Никто не знает, что там у Вас происходит на самом деле. Делать выводы только исходя из Ваших поверхностных сообщений, которые, по сути, являются лишь обозначением Ваших домыслов и субъективным представлением о ситуации – дело пустое и бессмысленное.
Не будет большой ошибкой, если Вы обратитесь к адвокату ОЧНО и покажете ему ВСЕ те документы, которые у Вас имеются. К тому же он из Вас «вытянет» именно те детали, которые действительно имеют юридическое значение и помогут разобраться в проблеме объективно.
Может, если это квартира по социальному найму, то все наниматели несут ответственность за залив.