Если вчера закончилась мобилизация, а мужа забрали позовчера, могут ли его вернуть домой?
Сами то подумайте. Ваш вопрос лишен напрочь какой-либо логики.
Мужа забрали в период мобилизации.
Так?
Да.
С чего его вдруг будут возвращать?
Да и не закончилась она, мало ли кто что там сказал... или СМИ раструбили..
Указ
президента был?
Нет.
Добрый день!
Нет, оснований не имеется.
Никакого решения об окончании мобилизации не было.
Здравствуйте!
Если только есть основания для отсрочки, то можете вернуть, либо по состоянию здоровья.
Спрашивать надо до, того как. Его не вернут, нет никаких оснований. Кто-то сказал, это что бы не прятались и не бегали.
Нет и хватит слушать. Документа об окончании мобилизации нет. И не надо было никуда ходить. Сейчас контракт не подписывать, иначе не вернется.