Отказ в продаже феназепама в г. Пушкино Московской обл. по рецепту из г. Ярославля - законность и возможные документы для обращения.

• г. Углич

Мне отказывают в продаже феназепама в г. Пушкино Московской обл. Рецепт на бланке 148-1/у-88 выписан в г Ярославле. Лекарства нет в области. Законно ли это? Если нет, то на какой документ мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос наличия лекарства за пределами юриспруденции. Покупать рецептурное можно где угодно.

Это законно

Вы можете купить это лекарство только в городе Ярославле.