Калининград, 29.10.2022, 16:48

Как доказать насилие в судебном заседании при отсутствии свидетелей-профессионалов?

Вопрос №19907091 из г. Калининград
опубликован 29.10.2022, 16:48
Вчера проходило судебное заседание по гк рф. Ответчик утверждал, что я его избиваю и всячески издеваюсь над ним. Как доказать эти слова? Если в суд свидетелем по 128.1 нельзя вызвать адвоката, судью и секретаря и т.д. Как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны быть документы, справки и пр.

29.10.2022, 16:50

По ГПК доказывать должен утверждающий оное.

29.10.2022, 16:50

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить заявление и приложить протокол судебного заседания.

29.10.2022, 16:50

Ответчик должен доказывать свои утверждения.

29.10.2022, 16:50

Там была другая суть иска, просто ответчик стал давить на жалость и ввдал, что называется.

29.10.2022, 16:51

Там была другая суть иска, просто ответчик стал давить на жалость и ввдал, что называется.

Другая "суть" иска?!

Это какая-такая "другая"?

Ну введите нас в курс дела! Что Вы "обрывки" подбрасываете?

29.10.2022, 16:54

В таком случае суд может расценить это как недопустимое доказательство по делу.

29.10.2022, 16:55