Ефрейтор контрактной службы не может вернуться на место службы из-за осколочного ранения - что делать?

Ефрейтор контрактной службы. При выполнении СВО получил осколочное ранение. Ранение получил в мае. Временно не годен. Операцию делать не собираются, не знают, что со мной делать. Хожу самостоятельно по частным больницам, лечусь сам, как могу. Осколки не дают спокойно жить, не могу передвигаться как нормальный здоровый человек.

В часть приехали проверка, проверяют раненых. И дали мне две недели, чтобы вылечиться и отправиться обратно в окраины Донбаса. Что я прохожу довольно долгое лечение их не волнует. Все документы и снимки на руках-им по-барабану. Понимаю, что физически не вывезу. По окопам прыгать не смогу.

Куда обращаться? Что делать с этой ситуацией?

Лучший ответ

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Добрый день! Я Елена, простой гражданин. Чем могу помочь?