Саранск, 29.10.2022, 19:31

Сын оформил генеральную доверенность на жену. Сказал ей оформить квартиру на меня. Как это сделать.

Вопрос №19907459 из г. Саранск
опубликован 29.10.2022, 19:31
Сын оформил генеральную доверенность на жену. Сказал ей оформить квартиру на меня. Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Вы оформляете договор дарения на всю квартиру а не на отдельную долю в ней то лучше обратиться к обычному юристу. Договор простой и оформляется за небольшую плату.

По данном вопросу можете обратиться к любому юристу сайта.

30.10.2022, 17:21

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в МФЦ договор дарения жилого помещения.

29.10.2022, 19:33

Здравствуйте!

Через договор дарения, можете оформить квартиру.

29.10.2022, 19:33

Здравствуйте. По договору дарения.

29.10.2022, 19:40

Кто готовит договор дарения. Нотариус?

29.10.2022, 20:44

В доверенности должно быть предусмотрено право дарения квартиры. Договор дарения можно оформить у нотариуса (дорого), можно обратиться к любому адвокату/юристу (намного дешевле).

29.10.2022, 20:46

Договор может подготовить любой юрист.

29.10.2022, 20:49

Если сын является единственным собственником имущества, то нет необходимости обращаться к нотариусу.

Составить договор дарения может выбранный Вами адвокат или юрист.

Пишите в личку выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость составления договора.

30.10.2022, 08:12