Сын оформил генеральную доверенность на жену. Сказал ей оформить квартиру на меня. Как это сделать.
Добрый день. Если Вы оформляете договор дарения на всю квартиру а не на отдельную долю в ней то лучше обратиться к обычному юристу. Договор простой и оформляется за небольшую плату.
По данном вопросу можете обратиться к любому юристу сайта.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в МФЦ договор дарения жилого помещения.
Здравствуйте!
Через договор дарения, можете оформить квартиру.
Здравствуйте. По договору дарения.
Кто готовит договор дарения. Нотариус?
В доверенности должно быть предусмотрено право дарения квартиры. Договор дарения можно оформить у нотариуса (дорого), можно обратиться к любому адвокату/юристу (намного дешевле).
Договор может подготовить любой юрист.
Если сын является единственным собственником имущества, то нет необходимости обращаться к нотариусу.
Составить договор дарения может выбранный Вами адвокат или юрист.
Пишите в личку выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость составления договора.