Проблемы со снятием машины с учёта из-за олиментов - мой опыт и советы
Если нет денег оплатить такую сумму денег там 700 тысяч нужно заплатить, у меня нет таких денег. И что делать тому человеку который купил у меня машину
.
Здравствуйте. Покупатель может снять запреты и иные ограничения.
Саид, аресты накладываются, чтобы нельзя было продать машину и не заплатить алименты. Заплатите алименты с тех денег, которые Вам оплатил человек за машину.
Он не сможет снять с учета, пока есть арест. А арест будет, пока висит долг.
.