Вопросы по восстановлению военного билета и документальному подтверждению мобилизации.
Ув, юристы! Ответьте пожалуйста на вопрос. При востановлении утеренного (давно) военного билета, нужно ли будет вновь проходить медицинскую комиссию (для определения категории, ранее категория А была). Если мужчине уже 47 лет и есть боевой опыт 28 лет назад? Спасибо.
Буду нескромной, извините: Должно ли быть документальное подтверждение завершения мобилизации, если да то с какого числа (с момента устного объявления или нет) и должно ли оно вступить в силу и в какой срок? Большое Спасибо!
Мобилизация (Закон) не предусматривает отмену Указал мобилизации. При восстановлении военного билета медкомиссия не происходит. Мобилизация, согласно доклада МО РФ завершена.