LSN Messenger
Екатеринбург, 30.10.2022, 07:13

Продление контракта военнослужащего без согласия сторон вызывает протест юристов

Вопрос №19908328 из г. Екатеринбург
опубликован 30.10.2022, 07:13
Продление контракта военнослужащего в одностороннем порядке, почему все юристы против закона? Любой контракт подписывается с двух сторон если одна сторона не подписала никакой силы он не имеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на

вопрос №19908328

Понятие частичной мобилизации не существовало в природе его даже нет в фз о мобилизации

Если вы такая умная, то изучите лучше данный закон, в нем закреплено понятие ЧМ.

Мобилизация в Российской Федерации может быть общей или частичной.

Комплекс мероприятий, проводимых при объявлении общей или частичной мобилизации в Российской Федерации, определяется в соответствии с настоящим Федеральным законом, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

30.10.2022, 08:12
Оценка автора вопроса:
Контракт заключается с подписью двух сторон,, юрист выше признал это,, но испугался правдиво го ответа

На период действия частичной мобилизации срок действия контракта о прохождении военной службы продлевается, это соответствует законодательству о военной службе и мобилизации.

Юристы не против закона, они вам разъяснили как данный случай согласуется с законом.

30.10.2022, 07:18
Оценка автора вопроса:
Понятие частичной мобилизации не существовало в природе его даже нет в фз о мобилизации

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Изучите Указ Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации.

30.10.2022, 07:24

Ваш ответ на

вопрос №19908328

бесполезен для меня

С чем не согласны?

30.10.2022, 08:11