Как подать заявку на получение жилья в многодетной семье с инвалидным членом?
Раньше моя семья была многодетной, жили в деревне, но мои родители не получили квартиру, ещё мой брат по инвалидности стоял, могу ли я сейчас подать заявку на получение жилья?
Лучший ответ
Можете, если вы признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.