Могули я вьехать ВТурцию если у меня есть запрет поменяв фамилию.
Добрый день
100 % гарантии, что вы сможете пересечь границу дать нельзя, так же как и однозначного ответа. Иногда получается.
Ну можно попробовать.
С уважением.
Гуля, если есть временное ограничение на выезд из Российской Федерации, то выехать поменяв фамилию не получится, т.к. органы ЗАГС передают всю информацию в порядке межведомственного взаимодействия. В системе ведётся учёт паспортов и изменения фамилий. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.