Может ли мой муж оформить опеку над моими племянниками если он работает не официально, а я получаю только пособия на детей?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никто чужому дяде не оформит опеку над детьми. А вам также стоит устраиваться на работу и содержать своих хотя бы детей.