Назначат ли алименты мобилизованному супругу? Опыт ситуации.
Да, она может подать исполнительный документ судебным приставам и если Ваш муж не платил алименты, ему насчитают долг за три последних года.
Алименты буду считать 25% от заработной платы или 16,5?у нас есть общий ребёнок.
Алименты будут взысканы в том размере, который установил суд.
1.Если она ранее уже обращалась в суд, то повторного обращения в суд она делать не станет
2.Она просто предъявит лист и пристав рассчитает долг-за 3 года
3.Ваш ребенок не учитывается, так как вы на него не взыскивали
4.Удерживать будут до 70% ,до погашения долга и выхода в текущие 25 %