Как опротестовать штраф за неуплату парковки. На месте парковки паркомат отсутствовал.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как и обычно: в установленном законом порядке.

Здравствуйте. В соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Руководствуясь п.3 ч.1 ст.30.7 КоАП РФ необходимо подготовить жалобу в суд на постановление по делу об административном правонарушении вынесенное

в отношении автовладельца, пояснить, что автотранспортное средство находилось вне зоны паркомата и Вы не согласны с вынесенным постановлением и просите отменить его и производство по делу прекратить на

основании п.1 ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ.

В соответствии со ст.30.9 КоАП РФ принятое решение можете обжаловать в суде

в течение 10 суток со дня вручения или получения копии решения.