Как опротестовать штраф за неуплату парковки. На месте парковки паркомат отсутствовал.
Руководствуясь п.3 ч.1 ст.30.7 КоАП РФ необходимо подготовить жалобу в суд на постановление по делу об административном правонарушении вынесенное
в отношении автовладельца, пояснить, что автотранспортное средство находилось вне зоны паркомата и Вы не согласны с вынесенным постановлением и просите отменить его и производство по делу прекратить на
основании п.1 ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ.
В соответствии со ст.30.9 КоАП РФ принятое решение можете обжаловать в суде
в течение 10 суток со дня вручения или получения копии решения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Как и обычно: в установленном законом порядке.
Здравствуйте. В соответствии с главой 30 КоАП РФ.