Муж получил повестку на работе и был продержан в актовом зале - что ждать дальше?
Да кто их знает. Надо жалобы направить в разные инстанции, хотя бы так может удастся решить этот вопрос.
Все мобмероприятия завершены уже.
Уже объявлено об окончании мобилизации и полном наборе, поэтому, маловероятна отправка, Юлия.
Препятствий для призыва по мобилизации нет. Могут.
Юлия, здравствуйте. В данной ситуации можно написать жалобу в военную прокуратуру. Вообще, по заявлению министра обороны, частичная мобилизация завершена. С уважением.
Вам никто не скажет, что будет дальше. Правильно сделали, что не стали подписывать контракт, молодцы.