Военнослужащему после удаления части щитовидной железы грозит увольнение - какие последствия и права на выплату страховки?

• г. Санкт-Петербург

Рак щитовидной железы удалили часть. Я военнослужащий мне 36 лет служу уже 13 лет по какой категории меня уволят и должны мне выплатить страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Все зависит от заключения ВВК. А не от пометки - полезен, бесполезен.

Все зависит от заключения ВВК, так как она определяет категорию годности к военной службе.

Ответ не верный, он ждет другого, полезного и понятного только ему.

Страховку нет. Заболевание не связано с военной службой.