Путь от психиатра к психологу - диагноз, лечение и военкомат

• г. Саратов

Приходил к психиатру он направил к психотерапевту

Тот сказал что у меня невроз и депрессия назначил антидепрессанты но диагноз не поставил скоро пойду к психологу от направления психиатра.

После чего мне скорее всего поставят диагноз

Вопрос

Могу ли я предоставить документы психиатру в военкомате что бы тот не отправлял на обследование в пнд.

Или он в любом случае отправит на обследование?

Ответы на вопрос (2):

1. Можете, но Вам не поставлен диагноз, как Вы сказали.

2. При общей ВВК - да.

Желательно указывать на возраст и статус (призывник-срочник, подлежащий мобилизации).