Путь от психиатра к психологу - диагноз, лечение и военкомат
Приходил к психиатру он направил к психотерапевту
Тот сказал что у меня невроз и депрессия назначил антидепрессанты но диагноз не поставил скоро пойду к психологу от направления психиатра.
После чего мне скорее всего поставят диагноз
Вопрос
Могу ли я предоставить документы психиатру в военкомате что бы тот не отправлял на обследование в пнд.
Или он в любом случае отправит на обследование?
Лучший ответ
Желательно указывать на возраст и статус (призывник-срочник, подлежащий мобилизации).
1. Можете, но Вам не поставлен диагноз, как Вы сказали.
2. При общей ВВК - да.