Могу ли я после работы в ДДТ работаю в детском саду получать льготную пенсию, стаж работы 30 лет.
Откройте ваш индивидуальный лицевой счет на сайте ПФР или запросите сведения из вашего индивидуального лицевого счета в МФЦ. На 1 странице этого документа указано основание для досрочной пенсии и стаж, дающий такое право. Там же указывается статья закона, с учетом которой вам будет назначаться досрочная пенсия.
Если вы укажете количество лет льготного стажа и по какой статье определяется право на досрочную пенсию в этих сведениях, то возможно будет вам дать консультацию по вашему вопросу.