Как корректно размещать информацию об образовательной организации на официальном сайте в соответствии с новыми Правилами Правительства РФ?
Как трактовать статью 18 Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", в части... Информация, указанная в пунктах 3 - 15 настоящих Правил, размещается на официальном сайте в текстовой и (или) табличной формах, а также в форме копий документов, электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" (в части документов, самостоятельно разрабатываемых и утверждаемых образовательной организацией). У нас на сайте копии документов заверенные исиней печатью и подписью и электронной подписью. Как правильно подпись и печать на копию или пдф с электронной подписью, или так и так?
Лучший ответ
Все правильно вы понимаете.
И так и так, ни то ни другое не нарушение.